Передавайте свои познания во благо других и развития Вселенной!

вторник, 17 апреля 2012 г.

мощная мантра


                    "Ом Таре Туттаре Туре Сваха"
Эта мощная мантра посвящена Зеленой Таре - одной из самых любимых и почитаемых Богинь в Тибете.
Одинаково хороша как для женщин, так и для мужчин. Мантра помогает в достижении поставленной цели, успокаивает сердце, приносит радость. Чем добрее у Вас сердце, тем быстрее исполняются
желания и рассеиваются трудности, страхи и сомнения. Если Ваши помыслы чисты, то мантра поможет привлечь в Вашу жизнь любовь и счастье. Избавляет от раздражительности и головной боли. Человек, поющий эту мантру, побеждает всех демонов.
Произносите мантру Тары, визуализируте Богиню на расстоянии, равному человеческому росту, на уровне лба. У Богини мирный облик, добрая улыбка на лице, кожа ярко зеленого цвета, темные волосы, украшенные синим цветком, на теле изделия из драгоценных камней. Взгляд зеленой Тары полон сострадания и доброты. Сидит она на лотосе и лунном диске.
Во лбу у Богини белый тибетский слог Ом, из которого исходят лучи белого нектара. Эти лучи, прикасаясь к нашему лбу и проникая через голову, очищают нас от препятствий и негативных карм, которые мы накопили во всех своих воплощениях.
В горле Богини - красный слог Ах, красные лучи которого, проникая в нас на уровне горла, очищают от всех карм, созданных нашей речью.
На уровне сердца Тары - слог Хум, лучи его исходят из синего нектара. Проникая в нас они очищают мысли.
Ее имя происходит от санскритского корня "tar", что в переводе означает - "идти через".
Любимая обитель Богини - гора Потала, с которой она с болью зрит на страдания этого мира.
Прослушайте мантру зеленой Тары - это принесет в Вашу жизнь счастье и благополучие.

Опубликовано Galeya на SunHome.ru в разделе: Магия / Практическая магия

ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА - одна из трех мантр для защиты и процветания:

1. ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ
2. ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА
3. ОМ ПАДМА КРОДХА АЙЯ ДЖАМБАЛА ШРИ ДХАЙЯ ХУМ ПЕ

Мантра - это космический код, который открывает двери гармонии, защищает сознание от деструктивных программ, обеспечивает процветание и душевное спокойствие. Вы можете петь мантры вместе с нами, можете просто слушать их или даже включать их и уходить по своим делам. Они очистят дом или офис в ваше отсутствие.

Вы в силах избавиться от негативных установок и достичь благополучия! Мантры обязательно привнесут в вашу жизнь ощущение радости и чуда.

К Зелёной Таре обращаются, как к воплощению всех просветлённых,как к защитнице, отзывающейся на просьбу о помощи, как к покровительствующему божеству,проявляющему ко всем существам сострадание и любовь.
http://youtu.be/NFu1qGApaj8


2 комментария:

  1. Светланочка,спасибо вам,я люблю мантры,а у вас ещё много нового узнала=)))

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Helena! Очень рада, что эта инфо оказалась полезной для Вас! Благодарю!!! :)

    ОтветитьУдалить