Передавайте свои познания во благо других и развития Вселенной!

воскресенье, 19 августа 2012 г.

Kubera Money Mantra (God of Wealth) - Мантра и янтра Куберы для богатства





В Индии — Кубера (очень близкий друг Шивы) считается Богом Богатства.
Считается, что он живёт на горе Кайлас, а Шива — время от времени приходит к нему в гости.

Данная мантра содержит в себе:

1. Биджу Шрим — Богини Лакшми (удачи, любви, процветания),

2. Биджу Хрим — Солнца — для наполнения светом, для избавления от иллюзии,
3. Биджу Клим — которую используют для призывания Камы и Кришны (для иполнения материальных и духовных желаний)
4. Имя Куберы (Виттешварая)

Бог Кубера считается богом богатства в Индуизме. Его часто называют казначеем богов. Если Вам удастся заручиться его поддержкой — богатство станет неотъемлемой частью Вашей жизни.

Данную мантру рекомендуется читать на чётках из Рудракши, не менее 108 раз в день. При чтении мантры — необходимо смотреть в северном направлении.


http://subscribe.ru/group/metodyi-privlecheniya-deneg-i-udachi-i-realizatsii-zhelanij/83798/





Кубера считается божеством богатства в индуистской мифологии. В тибетском буддизме его аналог – Дзамбала. Кубера также известен как бог Якшей (диких существ). Куберу всегда вспоминают вместе богиней благосостояния Лакшми. Мантра Куберы благословляет поклоняющегося ему деньгами и процветанием, созидая новые каналы и источники дохода и богатства. Молитва Кубере увеличивает приток капитала и способность накапливать богатство. Мантра Куберы такова:
"Om Yakshyaya Kuberaya Vaishravanaaya Dhanadhanyadi Padayeh
Dhana-Dhanya Samreeddhing Me Dehi Dapaya Swaha”

Она означает:

«О, Кубера, господин Якшей, благослови нас богатством и процветанием!»

Тот, кто поклоняется Кубере и Лакшми никогда не потеряет ни деньги, ни материальные удобства. Особую пуджу, или ритуал Куберы, совершают во время праздников Душера, Дхан Трийодаси и Дипавали, во время которых просят Куберу о процветании.

Янтра, или графическая схема мира Куберы – очень мощное, священное геометрическое изображение на медной пластине. Она служит для того, чтобы призвать Господа Куберу. Она благословляет человека внезапной удачей, богатством и процветанием.
Эта янтра используется как инструмент для привлечения космической энергии богатства, накопления богатства, потока наличности, увеличения жилища и т.д. Янтра открывает каналы новых источников дохода. Янтра помогает успеху в бизнесе, карьере и профессии, так же как и в увеличении личного дохода и изобилия.
Янтру Куберы можно просто поместить в сейф, ящик, сундук, на алтарь – любое место, где вы храните деньги и драгоценности. Ей можно поклоняться и почитать без каких-то особых мантр или ритуалов.


http://www.blackwarlock.com/t10269-topic



Комментариев нет:

Отправить комментарий