Передавайте свои познания во благо других и развития Вселенной!

среда, 25 апреля 2012 г.

Мантры наоборот – методика исполнения желаний

                                                       Ещё одна методика исполнения желаний

У белого мага Раокриома в книгах упоминается такая мантра«ОМ ШРИ КАЛИ НАМАХ». Эта мантра читается при болезни. Разрушает плохую энергию, выводит шлаки из организма. Старое гибнет, новое возрождается. Иногда этот процесс довольно болезненный, иногда – очень приятный.
Лучше всего читать мантру в течение одного часа. – Потом Вы почувствуете себя лучше. Но кому такой чистки мало, нужно читатьмантру по буквам задом наперёд. В этом случае получится сильная чистка, которой может иногда хватить на всю оставшуюся жизнь.
Её создаёт мантра, прочитанная наоборот. Человек может при этом посинеть, позеленеть, но болезни отступают. Одного часа чтениямантры наоборот может хватить на много месяцев, а то и лет. Пример:ХАМАН ИЛАК ИРШ МО (Раокриом, книги «Лекции по белой магии» и «Белая магия», Луганск, 1988, с. 44)».
Точно так же можно поступить и со своими желаниями. Мантры наоборот способствуют исполнению желаний! К примеру, можно записать задом наперёд желание «дари подарки» (в отношении мужа, если он отличается скупостью) и т.д. Включите свою фантазию, не бойтесь! Экспериментируйте – и отмечайте, как Ваши желания сбываются одно за другим.http://omreiki.org/category/mantra

Комментариев нет:

Отправить комментарий